Готовое резюме: получите приятный бонус при заказе!

Весна и осень – периоды, когда и соискатели, и работодатели становятся наиболее активными. Специалисты думают о том, как сменить работу до начала следующего года, а работодатели стремятся закрыть наем и начинают планировать новый период. Но ведь с ростом активности специалистов в поиске растет и конкуренция?

Команда rabota.by хочет поддержать соискателей, поэтому при заказе услуги «Готовое резюме» с 11 октября по 21 ноября 2021 года вас ожидают бонусы.

Готовое резюме: какой из пакетов выбрать?

Теперь при заказе пакета «Базовый» вместе с резюме вы получите специальный чек-лист с рекомендациями от экспертов rabota.by!

В чек-лист мы собрали наши вебинары с карьерными консультантами, сделали подборку книг на тему трудоустройства и, конечно же, поделились полезными статьями, которые пригодятся вам в поиске нового места работы или продвижения по карьерной лестнице.

Пакет «Оптимальный» расширился: к резюме и сопроводительному письму также добавляется чек-лист и бонус от rabota.by – услуга «Автоподнятие» резюме на 7 дней.

«Автоподнятие» - возможность 5 раз в сутки в дневное время автоматически поднимать резюме в поиске в том часовом поясе, который указан в резюме соискателя.

«Максимальный» пакет несет в себе такую же большую пользу. Что включено? Карьерный консультант, как и раньше, составит для вас резюме, сопроводительное письмо и проведет часовую беседу. Дополнительно вы получите чек-лист и услугу «Премиум поиск» на 14 дней! Ведь соискателям важно уделять внимание не только наполнению своего резюме, но и его продвижению, регулярному поднятию в базе резюме. Зачем? Чем оно выше в выдаче, тем больше вероятность того, что работодатель заметит вас первым и пригласит на собеседование.

«Премиум поиск» - оптимальный способ ежедневно быть на виду у работодателей. Резюме будет подниматься 5 раз в сутки в дневное время в том часовом поясе, который указан в резюме соискателя. И дополнительно резюме получит яркое выделение цветом среди прочих в результатах поиска для компаний.

Период проведения акции: 11.10.2021 - 21.11.2021

С подробными условиями акции можно ознакомиться здесь.

При возникновении вопросов вы можете обратиться на почту feedback@hh.by

+375 (33) 336 03 02, +375 (17) 336 03 02

Выбрать «Готовое резюме» для себя

Подберите подходящий пакет и оформите заказ на услугу.