ООО Франдеса

Минск
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

ООО Франдеса

ООО «Франдеса» – белорусский разработчик и производитель средств защиты растений нового поколения.

Главная цель компании – обеспечение сельхозпроизводителей высокоэффективными средствами защиты растений, отвечающими стандартам качества и экологической безопасности.

Каждый год работы компании «Франдеса» является последовательным достижением новых высот. За 15 лет работы мы стали надежным партнером сельхозпроизводителей. Это доказывают высокие позиции компании на рынке Беларуси, выход продукции на рынки СНГ, международная и правительственная награды в области качества, дипломы профессиональных конкурсов.

Основой этих достижений является сплоченная команда опытных и увлеченных специалистов. Сейчас в штате компании более 220 квалифицированных сотрудников, из них 60% работают в компании более 5 лет. Уникальные продукты компании – это результаты слаженной работы специалистов разных подразделений.

«Cердце» компании – это производство. Производственная база ООО «Франдеса» расположена в городе Береза Брестской области. В структуру завода входят цеха по производству препаратов, несколько лаборатории, складские и бытовые помещения.

Предприятие оснащено современным оборудованием, позволяющим производить различные препаративные формы в виде концентратов эмульсий, концентратов суспензий, водных растворов и водорастворимых концентратов, внедряется система полной автоматизации производственных процессов.

Производство построено с соблюдением всех необходимых современных требований по обеспечению безопасности труда, здоровья человека и действующих требований по охране окружающей среды.

Сотрудники компании имеют возможность не только постоянно обучаться, но и самим делать вклад в деятельность отечественного и международного сообщества производителей средств защиты растений. Они принимают участие в форумах и конференциях в разных странах мира.

«Франдеса» открыта для молодых специалистов. Компания активно взаимодействует с аграрными и профильными ВУЗами, связанными с химическим производством и АПК, приглашая на производственную практику студентов и предлагая лучшим последующее трудоустройство.

Одной из приоритетных задач социально ответственной политики предприятия является уделение большого внимания вопросам экологии и охране труда. Для очистки производственных и хозяйственно-бытовых сточных вод завода был построен комплекс локальных очистных сооружений. Это важный вклад предприятия в защиту окружающей среды Березовского района. 

На предприятии созданы бескомпромиссно безопасные рабочие места, что подтверждает заботу о сотрудниках и гарантировано улучшает показатели по охране труда на рабочих местах.

Компания «Франдеса» сейчас имеет отлаженную торговую сеть во всех областях Республики Беларусь. В настоящее время представительство компании располагается на территории России.

Впереди – большие планы, потому что наш принцип – это движение вперед!

Предлагаем посмотреть нетривиальный корпоративный фильм о нашей компании:
https://www.youtube.com/watch?v=HbMAInYA5G8

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.