Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Была более двух недель назад

Кандидат

Женщина, 34 года, родилась 5 ноября 1990

Не ищет работу

Береза, готова к переезду, готова к командировкам

Маркетолог (Специалист по продаже)

550 Br на руки

Специализации:
  • Менеджер по маркетингу, интернет-маркетолог

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 12 лет 10 месяцев

Март 2015по настоящее время
10 лет 4 месяца
Универсам «Родны Кут» Березовское РАЙПО

Береза

Розничная торговля... Показать еще

Оператор ЭВМ
Работа с ТТН и ТН, с реестрами розничных цен. Изучила программу СуперМаг+; формирование реестра розничных цен к каждой приходной накладной; выписка расходных накладных поставщикам и на внутреннее перемещение, формирование товарного отчета.
Сентябрь 2014Январь 2015
5 месяцев
ЗАО «Береза-Лада»

Береза

Автомобильный бизнес... Показать еще

Специалист по продаже (работала на трудовом договоре)
Продажа автомобилей, рекламная деятельность организации. Составление договоров купли-продажи; выписка счет-справок, редакция сайта организации, участие в тендерах; сбор пакета документов для участия в тендере; формирование отчета по рекламе; размещение рекламы в СМИ, на телевидении и радио, составление медиаплана рекламы; выбор средства рекламы
Июль 2012Июль 2014
2 года 1 месяц
ОАО «Березовский мясоконсервный комбинат»

Продукты питания... Показать еще

Кладовщик Экспедиции Холодильника
Формирование заявок-товароведа по экспедитору и магазинам; отгрузка готовой продукции по ТТН, формирование отчетов по приходу, отгрузке и возвратам готовой продукции. Изучила программу «Гедымин», работа с документами строгой отчетности, формирование отвес-накладных, работа с готовой продукцией, формирование отчетов.

Навыки

Уровни владения навыками
Водительское удостоверение категории B
Составление договоров
Документальное сопровождение
Работа со СМИ
Розничная торговля
Первичные документы
реклама в прессе
Подготовка отчетов
Точность и внимательность к деталям
Пользователь ПК
Организаторские навыки
Работа в команде
Английский язык
Деловое общение

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль

Права категории B

Обо мне

Молодой соискатель, ищущий своё место в сфере труда. Целеустремленна, стремлюсь к карьерному росту. Готова много работать, чтобы достичь своих целей. Стремлюсь к высотам! Я командный игрок-- хорошо схожусь с людьми. Креативность-- одно из моих преимуществ, всегда хочу попробовать что-то новое. Готова узнавать что-то новое каждый день. Постоянное личное развитие и адаптивность очень востребованы в контексте быстро меняющихся условий труда, поэтому делюсь мотивацией к обучению с другими людьми. Стремлюсь оказать положительное воздействие не только на своё рабочее окружение, но и на всё общество в целом. Готова брать на себя ответственность и отстаивать свои ценности. Готова оставить свой след!

Высшее образование

Знание языков

БелорусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Повышение квалификации, курсы

2008
Продавец-кассир 3 разряда продовольственных и непродовольственных товаров
УО «Березовский центр профессиональной подготовки», Продавец-кассир 3 разряда продовольственных и непродовольственных товаров

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Беларусь

Разрешение на работу: Беларусь

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения